4 Figuren
, Erzeugnis der Fa. Goebel, nach einem Entwurf von M. J. Hummel, aus Keramik, polychrom bemalt: Bub mit Schirm u. Koffer, Mädchen mit Mandoline, Schulmädchen, Bub mit Notenblättern, Höhen 10-12 cm, tlw. partiell gering bestoßen, 2. Dittel 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
4 Figuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |